Clayton Hotel Zhengzhou

郑州中晟卡莱顿大酒店

Language:English | 简体中文
Address:No.82 Zhongyuan West Road (Zhongsheng Yintai International Center) Zhongyuan District Zhengzhou China
Booking online
  • 关哥 Posted Sun, 18 Aug 2019 10:19
    这是住的性价比最高的酒店,干净的很(干净的不敢想),硬件配置很高,洗手间有卷纸还有抽纸,还有漱口水,星级的配置,真的很好,旁边就是沃尔玛 万达
  • 会员2147 Posted Sun, 11 Aug 2019 11:48
    很舒服,房间虽然不是很大,配套设施基本已经齐全!越来越有竞争力,和性价比的酒店!!!
  • Posted Wed, 07 Aug 2019 08:49
    性价比超高的 万达广场正对面 市中心 新开的 无异味 价格合理 环境好 卫生好 床很舒服 服务态度好 强烈推荐
  • CINDY Posted Thu, 25 Jul 2019 06:11
    太棒了,必须要给个好评,这种占着五星级标准设施设备 价格还这么便宜的酒店在郑州绝对仅此一家,以后朋友来玩了也非这家不住,真真儿的物超所值啊,早餐还那么丰富,除了西式和中式 连广式都有,真不错,第一次给别人评价,是发自内心的想让所有人都住上这么温馨舒服还划算的酒店!以后以后会做的越来越好!
  • tygf Posted Thu, 11 Jul 2019 18:25
    很好,万达广场对面,自己的停车场,有专人指导停车。但是,浴室只有天上一个顶喷,没有花洒。
  • 会员2147 Posted Sat, 06 Jul 2019 11:04
    很舒服,干净,方便,蛮喜欢这的
  • 123 Posted Fri, 05 Jul 2019 20:30
    住着可以,环境位置都可以
  • 会员472116 Posted Tue, 18 Jun 2019 17:50
    停车方便,房间住的很舒适,周边设施齐全,交通方便。
  • LL Posted Thu, 13 Jun 2019 21:54
    这个酒店真心不错,价格良心,设施良心,就像他自己的广告,星级的面子,亲民的里子!以后还就这家了!
  • 平常心 Posted Wed, 12 Jun 2019 12:38
    房间很不错!服务也很好!推荐
Previous Next 60 reviews